1ª fase

Seleção de Candidatos a Estudantes Regulares — 1° Semestre 2019

Prezados(as) candidatos(as), o Programa de Pós-Graduação em Artes da Cena do Instituto de Artes da Unicamp divulga a lista de aprovados(as) na primeira fase da Seleção de Estudantes Regulares para ingresso no primeiro semestre de 2019.

A prova teórica escrita será realizada no dia 21/11/2018 (4ª-feira), das 08h às 12h, na sala PB-07 do Ciclo Básico II.
- O(a) candidato(a) deverá apresentar documento de identificação (RG, CNH).
- Recomenda-se chegar ao local da prova com 30 minutos de antecedência.
- As questões deverão ser respondidas com caneta azul ou preta (lápis e borracha poderão ser utilizados para rascunhos).
- Não será permitido o uso de qualquer material de apoio/consulta, tampouco de equipamentos eletrônicos ou aparelhos celulares.

O PPG Artes da Cena não atenderá quaisquer solicitações de remanejamento ou adequação de datas e horários.
atualizar

Bancas de Entrevistas

  • Banca A — Dia: 21-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca B — Dia: 22-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca C — Dia: 22-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca D — Dia: 23-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca E — Dia: 23-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca F — Dia: 26-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA
  • Banca G — Dia: 26-11-2018 • Local: Sala 02 Pós-Graduação IA

Candidatos Selecionados para a 2ª Fase

Candidato Banca Horário
Adnã Ionara Maria Alves D 09:20
Adriana Suely Queiroz Ribeiro F 10:00
Ana Flavia Felice Nunes F 09:40
Ana Patrícia Vasconcellos Sharp F 09:00
André Duarte Paes B 11:20
Andrea Itacarambi Albergaria D 10:20
Barbara Virginia Denadai Fontana D 09:00
Beatriz Yamada Sano E 15:00
Camila Simonin Lima De Moura B 10:40
Carine Rossane Piassetta Xavier A 14:00
Carla Vendramin B 09:00
Carolina Baraglio Simões G 14:20
Chavannes Procópio Péclat C 14:40
Cibele Ribeiro Da Silva E 14:00
Cláudia Simone Oliveira Do Nascimento A 14:20
Cristina Santos Da Silva E 15:40
Daniela Rolim Machado Moreno Zuliani E 15:20
Daniely Peinado Dos Santos A 14:40
Danilo Henrique Faria Mota B 11:00
Diogo Angeli Theotonio E 14:40
Dorothy Ferreira Martz G 15:00
Eduardo Aleixo Monteiro G 16:00
Fabiano Barauna Bentes A 15:00
Felipe Venancio De Moraes F 10:40
Flávia Pagliusi E 16:00
Giovanna Alessandra Silva Zottis C 15:40
Juliana Raposo Semeghini F 11:00
Karina Ribeiro Yamamoto A 16:00
Laila Renardini Padovan B 10:00
Letícia De Oliveira Rodrigues C 14:00
Luciana Mizutani G 15:20
Luzia Ainhoren Meimes F 09:20
Marcos Nogueira Gomes C 14:20
Mariana Dias Jorge G 14:40
Michele Carolina Silva G 15:40
Milena Pereira Dos Santos D 09:40
Naia Prata Atticiati Wagner B 09:20
Natacha Dias A 15:20
Nathalia Catharina Alves Oliveira D 10:40
Nicolli Maronese Tortorelli C 15:20
Priscila Queiroz Freire B 09:40
Rafael De Lemos Melo D 10:00
Raquel Pires Cavalcanti B 10:20
Ronaldo Francisco Dos Santos C 15:00
Samuel Antônio Santana A 15:40
Sofia Fransolin Pires De Almeida G 14:00
Tatiana Schunck E 14:20
Victor Pereira Costa Da Silva F 10:20
Vinicius Meloni Maciel De Oliveira C 16:00